Хотите ли вы что бы команды делали игры в дополнение играм о - Страница 2 - Форум
Приветствую Вас, Гость · RSS Понедельник, 11.12.2017, 19:47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Форум » Неофициальный форум ADR » ADR Free » Хотите ли вы что бы команды делали игры в дополнение играм о
Хотите ли вы что бы команды делали игры в дополнение играм о
Хотите ли вы что бы команды делали игры в дополнение играм оргов АДР
1.да[ 8 ][36.36%]
2.нет[ 11 ][50.00%]
3.мне по[ 2 ][9.09%]
4.хз[ 0 ][0.00%]
5.<_<[ 1 ][4.55%]
Всего ответов: 22
adr-freeДата: Пятница, 12.09.2008, 10:48 | Сообщение # 16
Admin
Статус: Offline
biggrin я нисколько не сомневался.... что только дай людям свободу, они сразу покажут свое истиное лицо......
ошибко.... ты первым своим постом показал свою сущность))))
заметь.... остальные участники не выражаются как ты... хотя могут писать все что захочется....))) и кто после этого неадекватен???
что ты, что моня.... парни.... задумайтесь....

уважая мнение других, вы сможете добиться уважения и к вам.....

юлкоДата: Пятница, 12.09.2008, 11:58 | Сообщение # 17
Рядовой
Quote (adr-free)
ошибко.... ты первым своим постом показал свою сущность))))

а по другому реагировать нельзя на этот сумашедший бред..
складывается впечатление,что у некоторых просто что-то неладное с головой..

OshiBkaДата: Пятница, 12.09.2008, 12:18 | Сообщение # 18
Рядовой
да просто хотел чтобы вы покушали, то что вы устраиваете на адреналине!
а в свободе меня никто не ограничивает, и не тебе ее мне давать!!! biggrin
да, постом выразил неуважение к всему этому бреду который вы источаете.. ну и меня "в ответ" неуважайте, мне до фени)) кем дорожу, чьим мнение дорожу - с теми веду себя соответственно

Сообщение отредактировал OshiBka - Пятница, 12.09.2008, 12:27

tAZARДата: Пятница, 12.09.2008, 13:52 | Сообщение # 19
Сержант
Люди че-то неправильно поняли.
Нет оппозиции и стремления к анархии. Есть сайт с обычным опросом общественности.
Есть мнение людей, которые "за", достаточно сдержано описавших свою позицию.
И есть люди с мнением "против", достаточно полно описавшие свое мнение и свой словарный запас. Даже не пытавшиеся подумать о том, что никто никому ничего испортить не хочет и мешать не собирается.

В общем, как бы все на лицо. И комментарий мой излишний smile

oO

РапторПервыйДата: Пятница, 12.09.2008, 13:56 | Сообщение # 20
Рядовой
хорошее название - Анальгин. ну или цитрамон...в общем что-то такое, что помогает когда голова болеет ;)

Также отсылала задания нескольким нашим оргам - разгадок не было.

:D Алина - это не лучшая человеческая черта преподносить некоторые ситуации в том виде, в каком ТЫ хочешь чтоб это схавали. типа выдавать желаемое за действительность ;)

Ванек, я тебя понял. Я был прав позавчера в своих убеждениях относительно тебя.

Вообще то что вы устроили чистой воды провокация, проложено такое конкретное направление (в тезисах):

1. Игры ОРГов - гавно, организация никакая.
Тезис подкрепляется громкими бунтарскими выкриками, типа: "хватит халтурить", "отнеситесь к игре ответственно", "даешь интересные задания" ну и т.д.
Хочу заметить что сами "бунтари", когда им задаешь конкретные вопросы: "в чем халтура? в чем безответственность? какие задания были неинтересными?" и т.д. просто тупо не знают, что ответить, вместо ответа повторяя все те же "Лозунги" в другой форме. Несколько раз этим людям задавал эти вопросы ответа так и не получил.
Реально "пахнет" нашей вонючей политикой, наблюдал как такие же крикуны участвовали в партиях типа "рне" или там "нбп" абсолютно не понимая ни сути происходящего, а лишь вдолбив себе в голову такие же "тезисы". типа: "Россия для русских" и т.д.

2. "Нас унижают, оскорбляют, проявляет "нечеловеческое отношение"
тезис №2. Тут собственно та же игра на публику: "даешь человеческие отношения" и т.д. Я трижды хотел получить ответ в чем заключается "Нечеловеческое отношение"? ответа так и не получил.
В конце концов с человеком, с которым весь разговор и шел, пришли к выводу:

У меня была притензия, в принципе, только к тому, что орги постоянно опаздывают на бриф. Как бе все.

за опаздывания на брифинг извинились и объяснились.
Тем не менее обвинения почему-то остались. В чем? непонятно.
Насчет "оскорблений и обвинений в тупости".
Пишет Алина:
"Вы ничего не умеете, АДР - детские задания и если мы усложним - то вы их не решите" - помните такие слова?

Алин, укажи пожалуйста источник, откуда ты выдрала эти слова? иначе лишний раз окрепну во мнении, что ты любые слова любого человека можешь представить перед другими в выгодном для себя свете ;)
Для тех кому что-то там кажется и кто синонимом "халатности" считает "тупость и неумение решать сложные задания", вот было мое сообщение:
А во вчерашнем моем сообщении не ищите обвинений в тупости - это просто эмоции расстройства. Расстройство можно сказать как за учеников-второклассников школы АДР smile.gif Хочется чтоб вы собрались и сыграли действительно как вам и положено, тем более что потенциал безусловно есть smile.gif

Добавлено (12.09.2008, 13:56)
---------------------------------------------

3. А что нам мешает раз (см.п.1 и п.2) делать игры самостоятельно?

собственно теперь понятно к чему нужны п.1 и п.2 smile "необоснованными, но громкими лозунгами" попытаться подвести всех к п.3 smile Агент, и не надо писать мне: "Виталик, не ищи везде заговоры" wink ты можешь задурить голову в принципе кому угодно, но не себе и мне в данном случае тоже. Так вот. Собственно, что можно сказать о людях, которые сидя себе спокойно на заднице и ничего не делая кроме печатания громких постов на форуме хотят выехать на всем готовом? т.е.: есть команды, есть правила, есть разработанная цельная игра со своими нововведениями, которые подстраивались под игроков и разрабатывались больше года, и которая в общем-то все меньше становится похожей на какие-либо другие проекты. Одним словом есть все. Есть система.
Находится человек, который пишет:
если организаторы не хотят этого, то кто нам запрещает это делать без них??? не хотят получать свои 25% денях за адреналин.... будут лапу сасать вовсе..... назовем игру Эфидрин или как нибудь иначе и будем продолжать играть....

обидно больше всего, что человек как бы твой друг во-первых, притом довольно старый. Называет тебя братиком при встрече, но кидает за спиной.
ААА. еще он говорит, что "орги слушать никого не хотят". ну, конечно...не хотят слушать "лозунги", просят конкретики. конкретики не находится.

Второй такой же утверждает, что "Оргам важны только бабки"...чего-то не хватает человеку, чтобы понять мою фразу: "нам не нужны 25%" ни как то, что я с ним торгуюсь. а как то что "никакие ни 25% ни 100% не интересует нас в том раскладе, если игры организуются не нами"

В общем, вот так. Самое главное теперь разберемся то, кто воду мутит?
1-ый - как он сам себя называет "распездяй", которому ничего не нужно.
2-ой - живет в Москве. как он планирует заниматься играми в Шахтах?
3-ий - человек, который всех вокруг поливает гавном. Интересно, с каким удовольствием кто-то будет играть в его игры?

И теперь самый главный вопрос: "зачем"? это оказался еще и самым сложным вопросом, ответа на который я не нашел. Просто наверное в некоторых вселился "дух противоречия" или фильмов про Чегевару насмотрелись и решили побороться за свои права и свободу)))
хз в общем. по-человечески, нереспект, за подлость. а там как знаете.

юлкоДата: Пятница, 12.09.2008, 14:15 | Сообщение # 21
Рядовой
Раптор молодечик!!! smile

adr-freeДата: Пятница, 12.09.2008, 14:27 | Сообщение # 22
Admin
biggrin я вот тут сижу и чуть не помер...... Виталь
Quote (РапторПервый)
Ванек, я тебя понял. Я был прав позавчера в своих убеждениях относительно тебя.

недостаток информации всегда пораждает слухи и всегда в первую очередь не хорошие......

1. позавчера как я и писал тебе... этой темы вообще еще небыло....
2. сайт я создал для тех кто хочет общения без модератовства с чьей либо стороны....
3.

Quote (РапторПервый)
обидно больше всего, что человек как бы твой друг во-первых, притом довольно старый. Называет тебя братиком при встрече, но кидает за спиной. ААА. еще он говорит, что "орги слушать никого не хотят". ну, конечно...не хотят слушать "лозунги", просят конкретики. конкретики не находится.

прошу ответить за слова выше написанные, где, когда и в чем я тебя кинул?
в том что создал сайт? или в том что недоволен тем как вы, не ты один, а именно ВЫ проводите игры.....??? можешь написать в асю... если тут не охота... я помойму все что меня не устраивает пишу или на форуме или тебе лично в асю.....

ЮгаДата: Пятница, 12.09.2008, 14:30 | Сообщение # 23
Сержант
Виталя, на АДРе неоднократно поднималась эта тема, и эта фраза близкая к фразе Дэма в какой-то из тем. Будет возможность выхода в интернет с компа - обязательно поищу. Это было в теме, которую поднимал кто-то с гор пляжа "Давайте сделаем в городе Дозор".
Виталь, я не собираюсь выставлять себя в лучшем свете. Меня спросили мнения - я честно ответила. Для того,ж чтобы "выставлять себя в лучшем свете" у меня есть работа.
Адреналин всегда был для меня хорошим времяпровождением, и я в течении года вносила свои предложения. На сайте их до сих пор очень много начиная с октября прошлого года. Я не собираюсь ни с кем ссориться. Есть альтернатива - я выберу альтернативу. "Позитив" будет существовать и если захотят - будут дальше участвовать в Шахтах.

DoZZZor

adr-freeДата: Пятница, 12.09.2008, 14:34 | Сообщение # 24
Admin
насчет игр..... согласен, что 25% вообще какое либо соотношение может и гон, но можно же делать так, что орги будут в месте с командами организовывать......руководить и направлять команды
если вам не хватает времени и средств, то команды по очереди это компенсируют, а 20-30 голов это лучше чем 2 или 4......
можете хоть все деньги забирать, но почему бы командам не дать возможность участвовать??? чего вы боитесь?

и насчет подстав еще раз.... что то когда ктото из пляжа там на вас в прошлом году бочку катил с предложением дозора вы посты не рубили.... ведь так?

tAZARДата: Пятница, 12.09.2008, 14:52 | Сообщение # 25
Сержант
Quote (РапторПервый)
2. "Нас унижают, оскорбляют, проявляет "нечеловеческое отношение" тезис №2. Тут собственно та же игра на публику: "даешь человеческие отношения" и т.д. Я трижды хотел получить ответ в чем заключается "Нечеловеческое отношение"? ответа так и не получил. В конце концов с человеком, с которым весь разговор и шел, пришли к выводу: uzquoteQuoteuzqУ меня была притензия, в принципе, только к тому, что орги постоянно опаздывают на бриф. Как бе все./uzq/uzquote за опаздывания на брифинг извинились и объяснились. Тем не менее обвинения почему-то остались. В чем? непонятно.

Я предъявлял..
Гкхм... Где они остались, Виталь?? оО

Quote (РапторПервый)
Алин, укажи пожалуйста источник, откуда ты выдрала эти слова? иначе лишний раз окрепну во мнении, что ты любые слова любого человека можешь представить перед другими в выгодном для себя свете ;)

Читай посты Незабудки об интеллекте комманд и знании ею любимого Пушкина (не скажу, что не процитирую что-нибудь). Я лично люблю других классиков (и не только), но это не лишает меня интеллекта, это лишь делает наши с ней вкусы различными.

Quote (РапторПервый)
В общем, вот так. Самое главное теперь разберемся то, кто воду мутит? 1-ый - как он сам себя называет "распездяй", которому ничего не нужно. 2-ой - живет в Москве. как он планирует заниматься играми в Шахтах? 3-ий - человек, который всех вокруг поливает гавном. Интересно, с каким удовольствием кто-то будет играть в его игры?

Не сказал бы, что он этим занимается от нечего делать. Что делаем - за то и получаем. И где-й то он всех поливает говном, пакежь пакежь ))) Да я более позитивного человека в жизни не видел, епты ) И многие, кто его знает, с этим согласятся. А дальше он тебе сам все расскажет, думаю, если у него останется желание после этого всего продолжать... Очень плохая привычка - слова выдирать из контекста, а потом писать на них свое мнение, выставляя себя. Повыдирай из войны и мира - это должно продлиться какое -то время, потом надоест, и начнешь читать чужие высказывания полностью, и обдумывать, что человек хотел до тебя донести. От того, что лень прочитать все, идет много непонимания. Не воспринимай всерьез, но иногда складывается именно такое впечатление...

Quote (РапторПервый)
Quoteuzqесли организаторы не хотят этого, то кто нам запрещает это делать без них??? не хотят получать свои 25% денях за адреналин.... будут лапу сасать вовсе..... назовем игру Эфидрин или как нибудь иначе и будем продолжать играть....

Quote (РапторПервый)
Называет тебя братиком при встрече, но кидает за спиной.

"Ты не хочешь покупать у меня движок. Ты кидаешь меня. "
Высказывание соизмеримо примерно с твоим.. Я уже писал. Есть потребитель, есть продавцы. Потребитель выбирает то, что ему нужно. Никакого кидалова, иначе я бы ночами не спал, если бы проходил мимо всех продавцов на базаре или магазинов в маркетах..

oO

adr-freeДата: Пятница, 12.09.2008, 14:52 | Сообщение # 26
Admin
Quote (юлко)
Quote (adr-free)ошибко.... ты первым своим постом показал свою сущность)))) а по другому реагировать нельзя на этот сумашедший бред.. складывается впечатление,что у некоторых просто что-то неладное с головой..

Юль, просмотри форум адреналина и найди хоть один пост когда я отреагировал бы на бред(?) вот так как ошибка....

можешь не искать.... нет такого... потому что не позволю себе такого...
да и от тебя такой реакции не видел....)))

tAZARДата: Пятница, 12.09.2008, 14:59 | Сообщение # 27
Сержант
Quote (adr-free)
если вам не хватает времени и средств, то команды по очереди это компенсируют, а 20-30 голов это лучше чем 2 или 4...... можете хоть все деньги забирать, но почему бы командам не дать возможность участвовать??? чего вы боитесь?

Кидалова и отбирания адра у них.. Паранойа... имхо.Было бы только лучше от взаимодействия. Только нужны честные люди без желания слива, ведь такой соблазн будет :-D

oO

adr-freeДата: Пятница, 12.09.2008, 15:02 | Сообщение # 28
Admin
smile Виталь, конкуренция пораждает качесво, а мополизация всегда ведет к недовольству со стороны потребителя)))) я надеюсь ты это понимаешь...

nomoubliespasДата: Пятница, 12.09.2008, 15:04 | Сообщение # 29
Рядовой
Тазар мои заявления об интеллекте некоторых игроков - это МОИ заявления, а не заявления Раптора, или мои заявления с его разрешения, или что-либо подобное. И они обоснованны тем, что я видела: неспособность отличить Пушкина от Лермонтова для меня означает уровень ниже плинтуса. Гораздо ниже. Или у нас в обязательном порядке нужно подписывать под каждым сообщением ИМХО?))

adr-freeДата: Пятница, 12.09.2008, 15:10 | Сообщение # 30
Admin
Дэн, ну возможность коды сливать можно и в командах....
так что тут все равно...
тем более коды не обязательно всем знать)))

Форум » Неофициальный форум ADR » ADR Free » Хотите ли вы что бы команды делали игры в дополнение играм о
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz