Хотите ли вы что бы команды делали игры в дополнение играм о - Страница 3 - Форум
Приветствую Вас, Гость · RSS Понедельник, 11.12.2017, 19:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Форум » Неофициальный форум ADR » ADR Free » Хотите ли вы что бы команды делали игры в дополнение играм о
Хотите ли вы что бы команды делали игры в дополнение играм о
Хотите ли вы что бы команды делали игры в дополнение играм оргов АДР
1.да[ 8 ][36.36%]
2.нет[ 11 ][50.00%]
3.мне по[ 2 ][9.09%]
4.хз[ 0 ][0.00%]
5.<_<[ 1 ][4.55%]
Всего ответов: 22
tAZARДата: Пятница, 12.09.2008, 15:15 | Сообщение # 31
Сержант
Статус: Offline
И понижению чувства бдительности и стремления к качеству у производителя, соответственно.

oO

adr-freeДата: Пятница, 12.09.2008, 15:16 | Сообщение # 32
Admin
biggrin Гражданка Незабудка, давайте посоревнуемся в интелекте..... берем комп и пару незнакомх обоим програм... 15мин и смотрим результат....
если вы будите разбираться хуже меня, то ваш интелект меньше....... скажете бред? да такой же как и ваши высказывания....

я не особо обожаю литературу как вы.... у меня много других приоритетов.....
я могу сказать, что в автомобилях, орг техники и в архитектуре я разбираюсь гораздо лучше вас, но я не могу утверждать о превосходстве, так как вас вообще не знаю... да и все тесты на IQ это не выявят.....

tAZARДата: Пятница, 12.09.2008, 15:22 | Сообщение # 33
Сержант
Quote (nomoubliespas)
Тазар мои заявления об интеллекте некоторых игроков - это МОИ заявления, а не заявления Раптора, или мои заявления с его разрешения, или что-либо подобное. И они обоснованны тем, что я видела: неспособность отличить Пушкина от Лермонтова для меня означает уровень ниже плинтуса. Гораздо ниже. Или у нас в обязательном порядке нужно подписывать под каждым сообщением ИМХО?))

Именно! Твои, но тыж как-то с оргами, как бы агент и высказываешься со стороны оргов. Раптор тоже не только себя имел в виду, когда просил показать ссылки на разговор об интеллекте.
Quote (nomoubliespas)
неспособность отличить Пушкина от Лермонтова для меня означает уровень ниже плинтуса.

очень жаль.
С таким подходом, если ты не знаешь, кто такие У.Берроуз и И.Уэлш - твой интлеллект тоже ниже плинтуса. Прискорбно, но это очень смешно, ИМХО, очень. Не равняй свои вкусы и предпочтения на всех. Тем более, в литературе. У меня сначала рус/лит вела Т.Петровна, а потом О.Кириковна... Так, к слову... И вот последняя умела некоторым впечатлительным мозг прочищать классической литературой со всеми вытекающими... Мы ушли из школы, и наши предпочтения и вкусы стали на передний план перед школьной программой. Раньше трава тоже зеленее была.

Добавлено (12.09.2008, 15:22)
---------------------------------------------

Quote (adr-free)
Гражданка Незабудка, давайте посоревнуемся в интелекте..... берем комп и
С++ :-D

oO

nomoubliespasДата: Пятница, 12.09.2008, 15:57 | Сообщение # 34
Рядовой
Я не как-бы ОРГ и пишу не со стороны ОРГов. Мое мнение может не совпадать с мнением ОРгов и не выражает их мнения. Я думала взрослые люди понимают это))) То, что мы были агентами на игре 3.1 не значит, что мы автоматически стали ОРГами. Или у вас так?))

tAZARДата: Пятница, 12.09.2008, 16:06 | Сообщение # 35
Сержант
Вопрос об интеллекте поднимался и орги не заставили себя ждать в обсуждении. Пушкина знать - это хорошо. Отличать его от Лермонтова -еще лучше, а вот понимать, кто такие Булгаков и Эдгар Алан По - вообще круть. Но мы играем в игру, и в ней есть,например, полевики, и не все полевики это знают, им это либо не нужно в текущем ритме жизни, либо у них другие интересы, либо полевик не считает нужным готовиться к игре, перечитывая подобный материал, т.к. это ему не поможет без веревки залезть на второй этаж ЦЗН, например :). Суть обсуждения чужого интеллекта в этом.

oO

Alex22Дата: Пятница, 12.09.2008, 16:54 | Сообщение # 36
Рядовой
Quote (adr-free)
Гражданка Незабудка, давайте посоревнуемся в интелекте..... берем комп и пару незнакомх обоим програм... 15мин и смотрим результат....
если вы будите разбираться хуже меня, то ваш интелект меньше....... скажете бред? да такой же как и ваши высказывания....

Гражданин adr-free, есть вещи, которые должен знать каждый уважающий себя человек. (Например, что слово "интеллект" пишется с двумя буквами "л")))) ) Чтобы называть себя Человеком. Ну, по-минимуму хоть... Ведь каждый уважающий себя русский человек должен знать основы истории своей страны, великих деятелей своей страны, литературы, науки. И когда русский человек не знает в чем отличие Пушкина от Лермонтова (кроме фамилий), ему, по ходу, должно быть "стыдно", а не "все равно"! Естественно, каждый выбирает сам как жить, что знать. И все это, конечно, только мое личное мнение)))

Quote (tAZAR)
С таким подходом, если ты не знаешь, кто такие У.Берроуз и И.Уэлш - твой интлеллект тоже ниже плинтуса. Прискорбно, но это очень смешно, ИМХО, очень. Не равняй свои вкусы и предпочтения на всех. Тем более, в литературе.

Дениска, ну согласись, что дело не во вкусах и предпочтениях в литературе. Дело в плохом образовании, скорее всего. Никто ж не просил Бродского, к примеру, почитать (хотя я была бы только за biggrin ) Дело в вещах, которые, как мне кажется, должнен знать каждый, кто играет в "ночную экстремальную Интеллектуальную" игру.
)))

ЗЫ: Карл Маркс и Фридрих Энгельс не 4 разных человека и, даже, не муж и жена!
А "Слава КПСС" вообще не человек! )))))))))))

будьте позитивнее!!! ))))

tAZARДата: Пятница, 12.09.2008, 17:04 | Сообщение # 37
Сержант
Quote (Alex22)
А "Слава КПСС" вообще не человек! )))))))))))

Твайумать!! А я ему столько писем отослал :-D

Саш, прекрасно понимаю. И, думаю, что ты тоже поняла о чем я wink Круг общения у людей разный просто, и интересы тоже, соответственно. Интеллект можно приложить не только к лассической литературе, но и к разгадыванию шифра Зорге, например. Пушкин там не поможет, как его не зови.

oO

adr-freeДата: Пятница, 12.09.2008, 18:05 | Сообщение # 38
Admin
happy ДОРОГАЯ НАША Александра)))) ну не все любят литературу.... к моему сожалению и великому стыду.... читаю в последнее время только техническую литературу, ну от этого я явно не деградирую

BAALДата: Пятница, 12.09.2008, 20:56 | Сообщение # 39
Лейтенант
ОХУЕННЫЙ САЙТ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! команда N.W.O. готова оказать полную поддержку.

Добавлено (12.09.2008, 20:56)
---------------------------------------------
Уважаемая алекс 22 - молчала бы тихо и не вякала. Кто-то говорил что все пидорасы, больше в адреналин не вернется, стыдно ебаный врот!

Я ВАС ЕБАЛ, И ВАС, И ВАС, А ВАС Я ВЫЕБУ СЕЙЧАС, А ВЫ НЕ ПРЯЧЬТЕСЯ ПОД МАТРАС, А ТО Я ВЫЕБУ И ВАС!

NIghtДата: Пятница, 12.09.2008, 21:53 | Сообщение # 40
Лейтенант
Quote (РапторПервый)
обидно больше всего, что человек как бы твой друг во-первых, притом довольно старый. Называет тебя братиком при встрече, но кидает за спиной. ААА. еще он говорит, что "орги слушать никого не хотят". ну, конечно...не хотят слушать "лозунги", просят конкретики. конкретики не находится.

У меня пальцев рук не хватит чтобы посчтитать таких людей в адреналине, как за углом на все горазды, а как сказать при всех не можем.

AGentДата: Пятница, 12.09.2008, 22:00 | Сообщение # 41
Сержант
итак.. Виталь, тебе не кажется что ты действуешь по одной и той же схеме ? айяй яй.. нехорошо ...
опять .. расскажи какие вопросы ты разъяснил своими ответами ?
ОТвечай на мой ответ мля !!!!!!!!!!!!!!!!! ))))

АЛекс.. Саш, я че т не очень понимаю тебя..
народ.. че вы к написанию придераетесь ? не пох ли как написано ? это ж как бе свободный форум )

Найт, ну если нехватит пальцев рук, есть пальцы ног! можно еще взять пальцы рук )

Сообщение отредактировал AGent - Пятница, 12.09.2008, 22:03

NIghtДата: Пятница, 12.09.2008, 22:04 | Сообщение # 42
Лейтенант
Quote (Alex22)
Quote (adr-free)Гражданка Незабудка, давайте посоревнуемся в интелекте..... берем комп и пару незнакомх обоим програм... 15мин и смотрим результат.... если вы будите разбираться хуже меня, то ваш интелект меньше....... скажете бред? да такой же как и ваши высказывания.... Гражданин adr-free, есть вещи, которые должен знать каждый уважающий себя человек. (Например, что слово "интеллект" пишется с двумя буквами "л")))) ) Чтобы называть себя Человеком. Ну, по-минимуму хоть... Ведь каждый уважающий себя русский человек должен знать основы истории своей страны, великих деятелей своей страны, литературы, науки. И когда русский человек не знает в чем отличие Пушкина от Лермонтова (кроме фамилий), ему, по ходу, должно быть "стыдно", а не "все равно"! Естественно, каждый выбирает сам как жить, что знать. И все это, конечно, только мое личное мнение))) Quote (tAZAR)С таким подходом, если ты не знаешь, кто такие У.Берроуз и И.Уэлш - твой интлеллект тоже ниже плинтуса. Прискорбно, но это очень смешно, ИМХО, очень. Не равняй свои вкусы и предпочтения на всех. Тем более, в литературе. Дениска, ну согласись, что дело не во вкусах и предпочтениях в литературе. Дело в плохом образовании, скорее всего. Никто ж не просил Бродского, к примеру, почитать (хотя я была бы только за ) Дело в вещах, которые, как мне кажется, должнен знать каждый, кто играет в "ночную экстремальную Интеллектуальную" игру. ))) ЗЫ: Карл Маркс и Фридрих Энгельс не 4 разных человека и, даже, не муж и жена! А "Слава КПСС" вообще не человек! ))))))))))) будьте позитивнее!!! ))))

Ахуеть, дайте две. Для меня тоже не приемлемо щеголять по городу в розовой юбке, по верх штанов, однако я в него не тычу пальцем и не говорю какой он идиот.
Я так думаю, что скоро пиписками начнут мериться, у кого шире, уже, длиньше, меньше, кто не подошел по параметрам того сразу на костер ))))) ЫЫЫЫЫ

AGentДата: Пятница, 12.09.2008, 22:23 | Сообщение # 43
Сержант
а ваще перечитав посты Виталика.. хочется сказать.. Виталик .. не веди себя как пидорас..

какая разница кто где живет ? и мля .. ты сейчас сочетаешь помоему в себе двух киногИроев... из кинофильма Тупой и еще Тупее )))))))))))) как тебе удается...

Ты вообще можешь слушать мнения которые не соответствуют мнению царя ? )

no_nameДата: Суббота, 13.09.2008, 09:33 | Сообщение # 44
Сержант
мне по большому счету пох, но кто ты вообще такой Агент??
тебе за твой язык еще лицо не били? у меня такое чувство - скоро набьют ......

nomoubliespasДата: Суббота, 13.09.2008, 10:33 | Сообщение # 45
Рядовой
Quote (adr-free)
ДОРОГАЯ НАША Александра))))

Хороша Саша, да не ваша! biggrin

Форум » Неофициальный форум ADR » ADR Free » Хотите ли вы что бы команды делали игры в дополнение играм о
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz