Хотите ли вы что бы команды делали игры в дополнение играм о - Страница 4 - Форум
Приветствую Вас, Гость · RSS Понедельник, 11.12.2017, 19:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Форум » Неофициальный форум ADR » ADR Free » Хотите ли вы что бы команды делали игры в дополнение играм о
Хотите ли вы что бы команды делали игры в дополнение играм о
Хотите ли вы что бы команды делали игры в дополнение играм оргов АДР
1.да[ 8 ][36.36%]
2.нет[ 11 ][50.00%]
3.мне по[ 2 ][9.09%]
4.хз[ 0 ][0.00%]
5.<_<[ 1 ][4.55%]
Всего ответов: 22
AGentДата: Суббота, 13.09.2008, 14:33 | Сообщение # 46
Сержант
Статус: Offline
ув. тов нонейм нет не били wink к твоему великому сожалению.. с той же уверенностью могу заявить.. что ложил я на твое мнение большой прибор.. потому что мне как бы твое мнение.. это твое мнение smile

Ошибк, а знаешь почему разговоры никчему не привели ? потому что ты не отвечал на мои вопросы, я на твои smile и все!
по поводу перехода на личности.. ну низнаю низнаю ) переходил ли виталик, или не переходил.. мне кажется ответ есть в логах ..

BAALДата: Суббота, 13.09.2008, 14:58 | Сообщение # 47
Лейтенант
Quote (nomoubliespas)
Хороша Саша, да не ваша!

И слава Богу. Забирете себе и больше не приносите biggrin

Я ВАС ЕБАЛ, И ВАС, И ВАС, А ВАС Я ВЫЕБУ СЕЙЧАС, А ВЫ НЕ ПРЯЧЬТЕСЯ ПОД МАТРАС, А ТО Я ВЫЕБУ И ВАС!

no_nameДата: Суббота, 13.09.2008, 15:06 | Сообщение # 48
Сержант
Quote (AGent)
к твоему великому сожалению..

совершенно никакого сожаления)
просто так поинтересоваля ... Яж говорю, мне то всеравно wink

AGentДата: Воскресенье, 14.09.2008, 13:19 | Сообщение # 49
Сержант
хм.. нейтралитет.. это очень опасно в нашей суровой жизни smile

да постигнет тебя хэдкраб

WraGДата: Воскресенье, 14.09.2008, 14:42 | Сообщение # 50
Рядовой
всё читать не осилил.
но по теме - я за то чтоб игры делали команды. не в дополнение, а вообще
25% "хозяевам АДР" - адекватная плата за согласование локаций, помощь в организации брифингов.
я за то чтоб сократить до минимума общение с организаторами и вынести раздачу подсказок и подтверждение кодов "на автомат"
это мои конструктивные предложения по игре.
то что сейчас есть, не нравится и не играю.
Добавлю к слову - АДР на текущий момент по области самая дорогая для участников игра.

эМКейДата: Понедельник, 15.09.2008, 16:57 | Сообщение # 51
Рядовой
- Я могу процитировать Пушкина. Равно как и Лермонтова. Равно как и Булгакова. Равно как и Эдгара Алана По. Равно как и Берроуза (любого из двух), Уэлша, Кинга (любого из трех), Паланика (хоть в оригинале - см. подпись), etc. Я знаю дату первого упоминания о Москве. Я могу подняться на третий этаж ЦЗН без веревки. Я могу починить фонарик, балансируя в полной темноте над лужей дерьма на железной трубе толщиной в руку. Я играю в ADRеналин. И мне это нравится.

"We are the middle children of history, raised by television to believe that someday we'll be millionaires and movie stars and rock stars, but we won't" © Tyler Durden

Сообщение отредактировал эМКей - Понедельник, 15.09.2008, 17:10

tAZARДата: Понедельник, 15.09.2008, 17:10 | Сообщение # 52
Сержант
эМКей, молодец, одарен )))) А Хантера Томпсона можешь? ))) Из историй о Яхо.
+1, серьезна. разбавил smile

На самом деле - сколько всего каждый из нас может - уууф, и не перечесть.
Только вот осталось научиться слушать друг друга и быть немного сдержанее. Это касается всех, думаю.

oO

Сообщение отредактировал tAZAR - Понедельник, 15.09.2008, 17:12

эМКейДата: Понедельник, 15.09.2008, 17:16 | Сообщение # 53
Рядовой
- Денис, я к тому, что ADRеналин - игра для разносторонних людей. По умолчанию. А говорить: "я вот не знаю Пушкина, зато я знаю C++" - это мерицца хуями, имхо. Я не вижу здесь повода для гордости. Учесть следует также и то, что C++ не преподают в начальной школе, в отличие от Пушкина. Я ни хера не смыслю в C++. Зато я могу сделать взрывчатку в домашних условиях и приготовить наркотики из арахиса. Я умный?

- Сдержанней надо быть, как ты уже отметил.

"We are the middle children of history, raised by television to believe that someday we'll be millionaires and movie stars and rock stars, but we won't" © Tyler Durden

Сообщение отредактировал эМКей - Понедельник, 15.09.2008, 17:18

tAZARДата: Понедельник, 15.09.2008, 17:25 | Сообщение # 54
Сержант
Quote (эМКей)
Я ни хера не смыслю в C++. Зато я могу сделать взрывчатку в домашних условиях и приготовить наркотики из арахиса. Я умный? - Сдержанней надо быть, как ты уже отметил.

Я ж о том, что в моем посте была безобидная ирония, если не понял.

Эм, ты чего?? оО

Не я кажецо поднял тему "у кого длиннее". Я просто выразил свое отношение к подобным нападкам на чей-то интеллект. Читать нужно все, а не вне контекста. Не нам его мерить. И, как уже сказал Албанец - ни один тест по IQ не даст точной оценки. Мое мнение - если ты в чем-то умный - найдется человек который умный в том, в чем ты глупый/не сведущ.. Как-то так.

oO

эМКейДата: Понедельник, 15.09.2008, 17:31 | Сообщение # 55
Рядовой
- Так и есть))

tAZARДата: Понедельник, 15.09.2008, 17:36 | Сообщение # 56
Сержант
О том и речь ) Не всегда стоит рассматривать приведение аналогии как желание выпендриться.
Так что peace.

oO

эМКейДата: Понедельник, 15.09.2008, 17:36 | Сообщение # 57
Рядовой
"АДР на текущий момент по области самая дорогая для участников игра" ©

- Состав Дринк-Тима на последней игре - пятнадцать человек. Взнос на игру ростовского дозора 3 килорубля с команды. Делим на 15, получаем 200р с человека. И вопрос в конце цитаты.

no_nameДата: Понедельник, 15.09.2008, 17:57 | Сообщение # 58
Сержант
Quote (эМКей)
приготовить наркотики из арахиса. Я умный?

Умный, умный .. .Научи!!!!!!!!!!!!!!!!

эМКейДата: Понедельник, 15.09.2008, 17:59 | Сообщение # 59
Рядовой
- "На районе три недели нету плана, оооо" biggrin

ЮгаДата: Понедельник, 15.09.2008, 20:09 | Сообщение # 60
Сержант
Эмкей, 3000 с команды. Количество игроков не ограничено, как и количество машин. На город ростов могу тебя убедить 15 человек не хватит. И три машины тем более.

DoZZZor

Форум » Неофициальный форум ADR » ADR Free » Хотите ли вы что бы команды делали игры в дополнение играм о
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz