Хотите ли вы что бы команды делали игры в дополнение играм о - Страница 5 - Форум
Приветствую Вас, Гость · RSS Понедельник, 11.12.2017, 19:49

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Форум » Неофициальный форум ADR » ADR Free » Хотите ли вы что бы команды делали игры в дополнение играм о
Хотите ли вы что бы команды делали игры в дополнение играм о
Хотите ли вы что бы команды делали игры в дополнение играм оргов АДР
1.да[ 8 ][36.36%]
2.нет[ 11 ][50.00%]
3.мне по[ 2 ][9.09%]
4.хз[ 0 ][0.00%]
5.<_<[ 1 ][4.55%]
Всего ответов: 22
BAALДата: Вторник, 16.09.2008, 00:23 | Сообщение # 61
Лейтенант
Статус: Offline

Я ВАС ЕБАЛ, И ВАС, И ВАС, А ВАС Я ВЫЕБУ СЕЙЧАС, А ВЫ НЕ ПРЯЧЬТЕСЯ ПОД МАТРАС, А ТО Я ВЫЕБУ И ВАС!

ShurellДата: Вторник, 16.09.2008, 09:20 | Сообщение # 62
Рядовой
Quote (Юга)
Эмкей, 3000 с команды. Количество игроков не ограничено, как и количество машин. На город ростов могу тебя убедить 15 человек не хватит. И три машины тем более.

У многих команд до 10 машин,и того
3000:(5х10)=60 ре с чела dry

И да умоются кровью те,кто усомнится в нашем миролюбии

DJonДата: Вторник, 16.09.2008, 09:35 | Сообщение # 63
Сержант
Как прикольно опоздать на раздачу! Прочитав 5 страниц хочу отметить что эМКей очень цнный! кадр берегите его! ( этож надо наркотик из Арахиса. это не та плесень арахиса от которой в 60х годах в штатах все индюки передохли потому как ей скормили испорченый орех. -Ы- ). Никто не признался в слабости интелекта. Так может этот патенциалчик и направить на организацию игр. Или Вы считаете что игра совершенна на все 100? Вот по этому, те кто не доволен игрой должны проявить себя ( ну хотя бы что бы не быть голословными ) и дать почувствовать тем кто доволен разницу.

Глупо спорить о вкусе устриц, когда ничего слаще морковки не пробовал.

tAZARДата: Вторник, 16.09.2008, 09:49 | Сообщение # 64
Сержант
Эй, хтонить - прокачайте мне репу ))))

oO

ShurellДата: Вторник, 16.09.2008, 16:13 | Сообщение # 65
Рядовой
tAZAR,
Можно токо по репе biggrin

И да умоются кровью те,кто усомнится в нашем миролюбии

AGentДата: Вторник, 16.09.2008, 20:34 | Сообщение # 66
Сержант
Саня жжошь )))

да вопрос не в деньгах то даже.. меня отношение не устраивает ..
у меня работа допустим есть за выполнение которой мне дают бумажки.. с портретом ильича...
я за альтернативные проекты в общем.. тем более что предожение поступило.. и думаю что оно воплотиться в жизнь в ближайше время

ЮгаДата: Вторник, 16.09.2008, 21:11 | Сообщение # 67
Сержант
Quote (Shurell)
У многих команд до 10 машин,и того
3000:(5х10)=60 ре с чела dry

Саш, абсолютно верно smile

DoZZZor

NIghtДата: Вторник, 16.09.2008, 22:51 | Сообщение # 68
Лейтенант
некоторым мало, и хотят в двойной дозе получить, а некоторые и в 3. так что .... wacko

BAALДата: Четверг, 18.09.2008, 22:29 | Сообщение # 69
Лейтенант
Давайте заканчивать демагогию и переходить к делу. Назначьте кто нибудь место и время встречи и давайте собираться и обсуждать как именно все можно организовать.

Я ВАС ЕБАЛ, И ВАС, И ВАС, А ВАС Я ВЫЕБУ СЕЙЧАС, А ВЫ НЕ ПРЯЧЬТЕСЯ ПОД МАТРАС, А ТО Я ВЫЕБУ И ВАС!

ЮгаДата: Пятница, 19.09.2008, 19:42 | Сообщение # 70
Сержант
Как насчет среды? Ну в часиков семь вечера?

DoZZZor

ДругаяДата: Суббота, 20.09.2008, 01:17 | Сообщение # 71
Рядовой
Команда "RADиация" не будет готовить игры...... Заявляю, как исполнительный капитан.....
Во-первых, это довольно напряжно.
Во-вторых, все заняты, женаты-замужем, дети есть и прочее....
В-третьих, НА ХУЙ ЭТО НУЖНО?????!!!! На хрен, лично я, буду напрягаться, когда есть ОРГи???!!!! Ведь ничего не изменится!!!!! Все будет абсолютно так же, только уровень игр будет тренировочный!!!!!!
В-четвертых, НАХУЯ ВЫ СОЗДАЛИ ЭТУ ОППОЗИЦИЮ??????????!!!!!! Вы еще на заборах начните писать: "ОРГи - сволочи!"...... Ну это же глупо, епт!!!!!!
В-пятых, в рот мне ноги!!!!!!!!!!
Блять, я с вас худею............ В день по килограмму)))))

biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin

Я - маленькое красное плюшевое сердце........ Подушечка для английских булавок...... Ненужный подарок на День Валентина...........

Сообщение отредактировал Другая - Суббота, 20.09.2008, 01:21

no_nameДата: Суббота, 20.09.2008, 09:14 | Сообщение # 72
Сержант
Недовольные были всегда .. Вопрос только в том,насколько их много,и насколько далеко они готовы пойти..
Вспомним октябрьскую революцию, по сути бунт быдла .. Рабочие и крестьяне (все те кто в силу возможностей не может получить высокий социальный статус) решили свергнуть власть, и им это удалось .. Угробили Великую Державу. Я конечно утрирую приводя столь глобальные примеры, но суть остается та же. Тоесть обиженные и угнетенные, как правило ни на что не способные люди с кучей детстких комплексов, решили выделиться на общем фоне, раз в игре не получается, ну ни как следствие приняли позицию - игра - гавно, давайте все менять под себя.
Из этой ситуации видно следующее: все сильные команды НЕ поддерживают эту позицию (чего и следовало ожидать), Поменять игру у них не получится (будут играть как играли, и гадить потом на каждом углу). Альтернативный проект я не исключаю, и даже приветствую, но не вижу ни одной подходящей кандидатуры на роль хорошего ОРГа (по крайней мере из тех, кто эту инициативу проявил). Впринципе отчасти своего они добились, привлекли к себе внимание, вот только способ не самый удачный (хотя и самый легкий) выбрали.
Отсюда вывод: Группа людей считающих себя вершиной эволюции, а на деле ни на что не способна, решила хоть как то проявить себя. Смешно. Ну и ладно. Не стоит обращать внимания. Время все расставит на свои места )))

До встречи на ире 3,2 )))

Old_BoyДата: Суббота, 20.09.2008, 11:27 | Сообщение # 73
Рядовой
Сначала по делу: Вы ребята (организаторами-недовольные) не того начали... Помница на Адр форуме появилась тема с приглашением поиграть в новочеке. Все по доброму. Без говнотерства... и ведь поехали те кому захотелось. А вы начали с разборок давно забытых. И тутже сами испачкали конфетами свою же идею! Ни один уважающий себя (ИМХО) игрок теперь не подпишется на такую затею. Будь она хоть трижды лучше и интереснее. В интересности лично я очень сомниваюсь. Ибо имею опыт подготовки игр. тоже сначала думал что сложного ниче не будет.
На самом деле ведь все просто. Договориться с действующими оргами и сделать пробную игру. А когда получите положительные отзывы тогда уже говорите об альтернативном проекте со всеми вытекающими последствиями.

КАКИМИ БЫ ВЫ УМНЫМИ И ШИБКО НЕДОВОЛЬНЫМИ НЕ БЫЛИ - ВЫ НА ГОД ОТСТАЛИ ОТ ОРГОВ!!!

Проявите себя с положительной стороны. Тогда поговорим. А может и сыграем... (пожалуй погорячился)

А пока Моне +1. На обиженных воду возят. Свою позицию надо отстаивать вовремя лицом к лицу с опонентом, а не тут или в аське или еще как по телекомуникациям. Я сам лично смотрел Найту в глаза когда ему дали слово на летнем сезонном награждении... Молчал себе и улыбался.

На тему того чтоб каждая команда делала игру хотя бы 2 раза в сезон. Чесно скажу заебемся все поголовно и бросим нахуй. Это на самом деле сложно. Каждый должен заниматься своим делом.

NIghtДата: Воскресенье, 21.09.2008, 12:07 | Сообщение # 74
Лейтенант
Quote (Old_Boy)
Я сам лично смотрел Найту в глаза когда ему дали слово на летнем сезонном награждении... Молчал себе и улыбался.

А что я тебе должен был сказать сударь?! cool

Quote (Old_Boy)
На самом деле ведь все просто. Договориться с действующими оргами и сделать пробную игру. А когда получите положительные отзывы тогда уже говорите об альтернативном проекте со всеми вытекающими последствиями.

biggrin пацталом :D, интересно на заброшенные дома мерия тоже уже к ним запросы делает чтобы вернуть в свои руки biggrin

adr-freeДата: Понедельник, 22.09.2008, 09:02 | Сообщение # 75
Admin
biggrin Моня.... я тут плачу от твоего углубленного знания истории.... вспомни революционеров и поищи хотябы в инэте их биографию))))

Форум » Неофициальный форум ADR » ADR Free » Хотите ли вы что бы команды делали игры в дополнение играм о
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz