Неверю - Страница 2 - Форум
Приветствую Вас, Гость · RSS Понедельник, 11.12.2017, 19:55

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум » Неофициальный форум ADR » ADR Free » Неверю (+3,20кодов,лока на майском, с пролетарки за 26 мин. ПИЗДЕШЬ)
Неверю
DJonДата: Понедельник, 13.10.2008, 13:00 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
Мне сказали ехали 170км/ч короче перли на все деньги. А мож эту десятку номинировать на рейсинг от АДР пусть ей надерут жопу да поосадят трохи

А мне все пофиг я из мяса!

no_nameДата: Понедельник, 13.10.2008, 13:00 | Сообщение # 17
Сержант
хрен его, мы тупанули и поехали на аюту (114 маршрут, сказали же машину ловить), пришла подсказка и сразу рванули на майский .. ну там коды минут сорок искали, чето около часа, часа 10 мин. прохождение ... может больше ..

DJonДата: Понедельник, 13.10.2008, 13:10 | Сообщение # 18
Сержант
Если коды знать можно ваще не ездить не куда. Стал где связь получше и шаурма повкуснее и играй

no_nameДата: Понедельник, 13.10.2008, 13:10 | Сообщение # 19
Сержант
Quote (DJon)
Если коды знать можно ваще не ездить не куда. Стал где связь получше и шаурма повкуснее и играй

а что есть факты????

DJonДата: Понедельник, 13.10.2008, 13:24 | Сообщение # 20
Сержант
Quote (no_name)
Quote (qnDJon/qn)uzqЕсли коды знать можно ваще не ездить не куда. Стал где связь получше и шаурма повкуснее и играй/uzq/uzquote а что есть факты????

Ты приходишь домой, твоя баба голая с мужиком в пастела но не трахаються, это для тебя факт или не факт?

no_nameДата: Понедельник, 13.10.2008, 13:31 | Сообщение # 21
Сержант
Quote (DJon)
Ты приходишь домой, твоя баба голая с мужиком в пастела но не трахаються, это для тебя факт или не факт?

не факт совершенно ))))

эМКейДата: Понедельник, 13.10.2008, 13:45 | Сообщение # 22
Рядовой
- А я не верю, что взрослые люди могли опуститься до такой хуйни, какая произошла на Монолите.

"We are the middle children of history, raised by television to believe that someday we'll be millionaires and movie stars and rock stars, but we won't" © Tyler Durden

DJonДата: Понедельник, 13.10.2008, 13:46 | Сообщение # 23
Сержант
Аж самого улыбнуло

OshiBkaДата: Понедельник, 13.10.2008, 13:58 | Сообщение # 24
Рядовой
ахахах слитую локу никто не станет делать с таким временем ))
мы частенько тупим с заданиями но полевики у нас лучшие и полем мы вытворям вещи. А тут задание решили меньше чем за минуту, приехали - везде расписано где скока кодов.. и в этот раз нас играло 5 экипажей, никогда нас столько небыло. снято за 26 минут было 15 кодов, как требовало задание, потом нам дали еще 5 минут на поиск остальных для бонуса. нашли еще 3.
доехали за 9минут вроде. да и остальные не сильно отстали. Неверующие и усирающиеся тут на форуме могут поспорить с Покемоном и проехаться у него в машине (спор на 2 штуки)

Добавлено (13.10.2008, 13:58)
---------------------------------------------
да 170км\ч нам не впервой

DJonДата: Понедельник, 13.10.2008, 14:05 | Сообщение # 25
Сержант
эМКей, Уважаемый ты каждую игру исправно платишь бабки за что? Чтобы тебя наебывали? Нахрена тогда весь этот фарс с местами и рейтингом? Играем бесплатно без результата просто полазать по локам. А что произошло на монолите? Приехали люди попить водки ну и всего то.

Добавлено (13.10.2008, 14:00)
OshiBka, Ищи долбаеба в соседнем ауле. Мне из за 2х рублей на тот свет не охота я его на локе подожду а стартанет кто нить другой

Добавлено (13.10.2008, 14:05)
не сильно это на сколько минут на 10 т.е. когда вы уже все нашли? ты можешь сколько угодно охуевать от собственной невьебенности но ктож тебе поверит?

эМКейДата: Понедельник, 13.10.2008, 14:09 | Сообщение # 26
Рядовой
- Джон, два человека мешали команде подняться на верх, пока не поняли, чем это светит. Один по локации форсил из конца в конец с огнетушителем. Все без исключения орали, где нам можно поискать коды, а двое подпевали "Королю и Шуту", игравшему в мобильнике, при этом жутко перевирая слова - что не могло лично меня не задеть. Уровень тревожности на задание - третий. Приехали менты. Задание сняли. Еще вопросы?

"We are the middle children of history, raised by television to believe that someday we'll be millionaires and movie stars and rock stars, but we won't" © Tyler Durden

adr-freeДата: Понедельник, 13.10.2008, 14:17 | Сообщение # 27
Admin
biggrin бля миша..... у нас парни точно также весилились.... и нихуя страшного.......
а менты приехали потому что чейто пиндос полез нитуда куда надо..... и спрашивается чей это пиндос полез мимо логи на котелку.. а?

Ощибка.... так как мя выгнали.. у меня будет ахуенно много времени следить за выбраными командами и проверять как они охуенно делают локи))))))) оглянись... я уже начал

NIghtДата: Понедельник, 13.10.2008, 14:17 | Сообщение # 28
Лейтенант
эМКей, вы в подвалах с говном лазиете и даже не пачкаетесь, а тут бедные от словесного поноса облажались. Ну как так можно проффффффии

DJonДата: Понедельник, 13.10.2008, 14:48 | Сообщение # 29
Сержант
Предлагаю им выразить всеобщее презрение -Ы- и проработать на партсобрании, потом высеч розгами, четвертовать, сжечь, и пепел развеять над локацией. Нет лучше сначала четвертовать а потом высеч розгами и Чекатила прослезиться в гробу. biggrin

Добавлено (13.10.2008, 14:48)
adr-free, Албанец я буду учавствовать пофоткаем ребятишек и покажем остальным как играют в АДР

OshiBkaДата: Понедельник, 13.10.2008, 14:49 | Сообщение # 30
Рядовой
немного - это означает что с 12шкой наш экипаж приехал одновременно, 3тий экипаж примерно через минуту-две.. остальных невидел, был на чердаке и крыше

Форум » Неофициальный форум ADR » ADR Free » Неверю (+3,20кодов,лока на майском, с пролетарки за 26 мин. ПИЗДЕШЬ)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz