Нарушителей за решетку! - Страница 2 - Форум
Приветствую Вас, Гость · RSS Четверг, 19.10.2017, 20:55

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Неофициальный форум ADR » ADR game » Нарушителей за решетку!
Нарушителей за решетку!
BAALДата: Среда, 19.11.2008, 14:00 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
Вот сам уже не знаю) Забыл наверное, что срать я хотел на чужие проблемы. А НАХУЙ пишется слитно.

Я ВАС ЕБАЛ, И ВАС, И ВАС, А ВАС Я ВЫЕБУ СЕЙЧАС, А ВЫ НЕ ПРЯЧЬТЕСЯ ПОД МАТРАС, А ТО Я ВЫЕБУ И ВАС!

полковникДата: Четверг, 27.11.2008, 01:47 | Сообщение # 17
Рядовой
по поводу водителя скажу так: он в команде у нас лучший и многие водители в адр его знают, машина всю игру ездила на 1 и 2 передаче, з и 4 у него не работали, поэтому это просто случайноть, что произошла авария, ехали они не очень быстро, с девочкой все очень серьезно, ей пока тока нос вправили, а ты баал лучше бы чем искать виновного подсказал бы чем помочь...

Сообщение отредактировал полковник - Четверг, 27.11.2008, 03:04

BAALДата: Понедельник, 01.12.2008, 18:18 | Сообщение # 18
Лейтенант
Я же говорю - мне похуй. Ваши проблемы - вы их и решайте. Ванек, закрой пожалуйста, тему, она не несет смысловой нагрузки.

Я ВАС ЕБАЛ, И ВАС, И ВАС, А ВАС Я ВЫЕБУ СЕЙЧАС, А ВЫ НЕ ПРЯЧЬТЕСЯ ПОД МАТРАС, А ТО Я ВЫЕБУ И ВАС!

полковникДата: Вторник, 02.12.2008, 09:29 | Сообщение # 19
Рядовой
а нафиг тогда открывал тему??? далеко не лучший способ приввлеч к себе внимание...

Добавлено (02.12.2008, 09:29)
---------------------------------------------
и что значит ванек закрой тему, сайт свободный, нефиг самоуправствовать, и по поводу смысловой нагрузки - ее здесь не было с первого твоего сообщения

BAALДата: Среда, 03.12.2008, 03:13 | Сообщение # 20
Лейтенант
Че ты доебался? Во первых этот вопрос тут уже был задан. Выше написано, что тему открыл по ошибке. На второй странице первый пост сверху. Прочитал? Идем дальше. Что написано??? - Ванек, закрой пожалуйста, тему, она не несет смысловой нагрузки. Разве не понятно без твоих высказываний, что ее там нет? Если хочешь, могу лично для тебя 30 шрифтом распечатать и дать почитать.

Форум » Неофициальный форум ADR » ADR game » Нарушителей за решетку!
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz