Игра ЕНкаунтер фф Шахтах - Страница 3 - Форум
Приветствую Вас, Гость · RSS Четверг, 19.10.2017, 20:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Неофициальный форум ADR » ADR game » Игра ЕНкаунтер фф Шахтах (ы)
Игра ЕНкаунтер фф Шахтах
NIghtДата: Вторник, 21.10.2008, 15:30 | Сообщение # 31
Лейтенант
Статус: Offline
VANEK,
Quote (VANEK)
кайфовая игра!!! просто супер!!!! тока задание первый класс вторая четверть и локации много флудящему найту научится прописывать. а то че то дальше базара дело не заходит...

Я прописывал одну лишь локу, и ее только одна команда сделала, это во-первых. А во-вторых, из 30 заданий сделали 20, интересно куда еще сложнее делать?!

ЮгаДата: Вторник, 21.10.2008, 19:31 | Сообщение # 32
Сержант
Формулировки усложнятся конечно будет. Вань, если шутники играют уже больше года, то существуют команды, которые играют впервый. Новый проект - новые команды - не удивительно, что задания писали простые. Главная цель - научить ребят работать с движком!!! А кто тут первый класс - проверим на Мозговом штурме wink

DoZZZor

VANEKДата: Вторник, 21.10.2008, 21:08 | Сообщение # 33
Рядовой
Quote (kilogramich)
Задания для первого раза, видимо, специально не усложняли!

первый раз подобных игр, у всех был давно...

Quote (kilogramich)
Все супер - недовольных на пики!

А довольных на хуй! haha

Добавлено (21.10.2008, 21:08)
---------------------------------------------

Quote (NIght)
Я прописывал одну лишь локу, и ее только одна команда сделала, это во-первых. А во-вторых, из 30 заданий сделали 20, интересно куда еще сложнее делать?!

респект и уважобус...
тока ВААПСЧЕ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ.

ДусяДата: Вторник, 21.10.2008, 21:28 | Сообщение # 34
Сержант
Пиписька!

текст в подписи. умный текст в подписи. какая-нибудь хуйня с афоризмом.

ЮгаДата: Среда, 22.10.2008, 17:42 | Сообщение # 35
Сержант
Вань, не груби wink

DoZZZor

kilogramichДата: Среда, 22.10.2008, 20:35 | Сообщение # 36
Рядовой
Довольные уйдут - науй и подальше от адреналина сомнительно уникального и безальтернативного. А рыжий толстозадый ублюдок ВААПСЧЕ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ.

NIghtДата: Среда, 22.10.2008, 21:31 | Сообщение # 37
Лейтенант
Quote (VANEK)
респект и уважобус... тока ВААПСЧЕ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ.

а что показатель? сдать по 200 рублей не понятно кому и не понятно почему с человека плюс еще не понятные в последнее время поборы причем не которые команды в этих мероприятиях на которые сдали деньги даже и не принимали участие. Где же обещенная их молодежная организация? biggrin Прошло наверно уже месяца 4 с того времени как лапшу на уши всем повесили. Чем дальше тем страшнее и непонятнее становиться всё, не в одном конкретном случае, а именно во всем!

BAALДата: Четверг, 23.10.2008, 00:50 | Сообщение # 38
Лейтенант
Есть такая организация, называется "Рога и Копыта", она уже статус международной приобрела, а филиалов у нее ой как много...........

Я ВАС ЕБАЛ, И ВАС, И ВАС, А ВАС Я ВЫЕБУ СЕЙЧАС, А ВЫ НЕ ПРЯЧЬТЕСЯ ПОД МАТРАС, А ТО Я ВЫЕБУ И ВАС!

ДусяДата: Четверг, 23.10.2008, 10:10 | Сообщение # 39
Сержант
thumb teehee snap smok prof respect santa music mellow love lol king killed icecream holiday help heart hands haha deal booze cake cranky crazy batman bag

А тут оказывается куча смайликов есть1111

Drugly_KottДата: Четверг, 23.10.2008, 14:50 | Сообщение # 40
Рядовой
booze booze booze cranky cranky

Labor corpus firmat

ДусяДата: Четверг, 23.10.2008, 15:25 | Сообщение # 41
Сержант
КИСЛОТА АСКОРБИНОВАЯ

VANEKДата: Пятница, 24.10.2008, 20:28 | Сообщение # 42
Рядовой
Quote (NIght)
а что показатель? сдать по 200 рублей не понятно кому и не понятно почему с человека

а экаунтер теперь проводится бессплатно?! или организаторы экаунтера для меня лучшие друзья?! Что я аж сразу понимаю кому и почему я деньги сдаю!!! biggrin dry Абсолютно тоже самое, или ты хочешь надавить на то что энка на сто рублей дешевле? ИМХО по тем ценам, что сейчас это не слишком большая разница.

Quote (NIght)
Где же обещенная их молодежная организация?

А в экаунтере она есть?
Quote (Юга)
Вань, не груби

ни кому и никогда angel

ЮгаДата: Суббота, 25.10.2008, 11:53 | Сообщение # 43
Сержант
Вань, ну может для кого то 100 рублей не разница - но лично я столкнулась, что многие из моей команды не могли играть в АДР так как у них не было этих 200 рэ.
У нас нет цели сделать Энку коммерческим проектом, поэтому у нас есть призовой фонд. Первые три места в эту игру его получили wink
Насчет молодежной организации - она у нас есть. Пока деятельность ведется под общественной организацией ШАН/С (место базирования ГДДТ), но в дальнейшем хотим вывести ее как самостоятельную организацию. Это нам даст возможность работать со спонсорами и проектами. Следовательно мозговые штурмы сможем делать бесплатными. Пока у нас только один спонсор, компания "Комус", но они пообещали предоставлять подарок на каждую игру :)Что в этом плохого?
Программа, устав, положение уже практически разработаны, так что скоро у участников появятся членские билеты, которые будут своего рода "отмазкой " от всяких вопросов - "Что вы тут делаете?"

DoZZZor

Сообщение отредактировал Юга - Суббота, 25.10.2008, 12:00

BAALДата: Суббота, 25.10.2008, 12:49 | Сообщение # 44
Лейтенант
Алин, не парься ответы на ебанутыф вопросы раздавать! Кому не нравиться пиздуйте нахуй с этого форума и играйте в Адреналин!

Я ВАС ЕБАЛ, И ВАС, И ВАС, А ВАС Я ВЫЕБУ СЕЙЧАС, А ВЫ НЕ ПРЯЧЬТЕСЯ ПОД МАТРАС, А ТО Я ВЫЕБУ И ВАС!

AGentДата: Понедельник, 27.10.2008, 20:18 | Сообщение # 45
Сержант
Quote (NIght)
а что показатель? сдать по 200 рублей не понятно кому и не понятно почему с человека плюс еще не понятные в последнее время поборы причем не которые команды в этих мероприятиях на которые сдали деньги даже и не принимали участие. Где же обещенная их молодежная организация? Прошло наверно уже месяца 4 с того времени как лапшу на уши всем повесили. Чем дальше тем страшнее и непонятнее становиться всё, не в одном конкретном случае, а именно во всем!

+много...

по поводу взносов на АДР.. эмм.. помимо 200 рублей еще как бе бензин надо покупать.. вроде smile
и в энке призовой фонд..

да и дело не в деньгахъ а в отношениях к командам.. как бе орги энки тоже всю ночь не спят, и тоже потом какие то свои дела решают.. однако приходят во время и не тянут кота за яйцы )

Форум » Неофициальный форум ADR » ADR game » Игра ЕНкаунтер фф Шахтах (ы)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz